Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Причем тут какой то смоки и Екб ко мне ? Иди проспись сначала и смотри куда пишешь. Я не работаю в Екб.Заказываю у магазина 6-й раз уже и все ровно!Берите только тут и вы не ошибетесь.Да и еще странная штука происходит,как-то взял у другого магазина реагент точно такой же курил месяц гдето и чуть не помер да и отходосы всю неделю были ужасные.А из этого магаза брал реагент было все ништяк,отходосы были но я их почти не заметил.Делайте выводы Бразы.Магазин отличный!Мир всем!Кому последний раз отсюда что то пришло?